Понедельник, 29.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

.

Главная » 2012 » Август » 19 » Рефоводство или как привлечь много рефералов
07:50
Рефоводство или как привлечь много рефералов

Все плюсы реферальной системы вы наверно уже прочли в статье

"заработок на рефералах", а теперь собственно а том ка привлечь больше людей.

Есть два способоба привлечения пользователей на сайт: бесплатный и платный.

Бесплатный способ.

Бесплатный способ - долговатый, но зато без каких либо затрат с вашей стороны. Чтобы привлечь рефералов нужно свою реф. ссылку размещать на всевозможных сайтах: форумах, блогах, в досках объявлений, в соц. сетях, на сайтах вопрос-ответ. Сайты категории вопрос-ответ подходят для этого лучше всего, нужно только зайти в категорию «Работа» и отвечать на вопросы людей, при этом предлагая свою ссылку на сайт партнерки.

Платный способ.

Это очень легкий способ, но он требует затрат. Для этого нужно зарегистрироваться в какой-нибудь бирже контекстной рекламы (лучше всего на ТАК.Ru как эта самая дешевая биржа). TAK.Ru Проверена в роботе нареканий нету и является отличной портнеркой сети интернет, которая выплачивает минимальную заказанную сумму, которая приходит в меньше секунды на кошелек. После чего добавить свою реф. ссылку , написать заманчивое название и указать стоимость клика, можно по 10-20 копеек. Так за 100 рублей вашу партнерку просмотрят около 10000 человек, из которых человек 10-30 зарегистрируются.

Есть еще один вариант. Некоторые сайты, к примеру WMmail.ru имеют свою биржу рефералов. Но хорошие рефералы там - редкость. 

Поэтому чтобы привлечь рефералов лучше всего воспользоваться сервисом  или с помощью TAK.Ru сервис Вопрос-Ответ.

 

Просмотров: 1240 | Добавил: AVATAR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
статистика
Проверить тИЦ и PR Счетчик тИЦ и PR